Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Адрес456040, Российская Федерация, Челябинская область, Усть-Катав, МКР-2, 36-А

Контакты администрации 8 (351 67) 3-10-37 mou_dod_tsdt@mail.ru

Расписание занятий

   Внимание! На основании следующих документов и в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в МКУДО «ЦДТ» с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения обучение по дополнительным общеобразовательным программам ведется с применением дистанционных образовательных технологий:

Начало занятий по всем объединениям в соответствии с ранее утвержденным расписанием!

Режим проведения дистанционного обучения кружковых объединений в период особого режима по дням недели (расписание):

 

Расписание занятий объединений МКУДО «ЦДТ» на II полугодие 2019-2020 учебного года (скачать)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Художественная направленность

Объединение «Фантазия», руководитель Ардуванова Оксана Кимовна

 

 

14.25-15.10

15.20-16.05

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, каб. 2 

 

 

 14.25-15.10

15.20-16.05

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, каб. 2

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, каб. 2

16.10-16.55

17.05-17.50

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, каб. 2

 

 

 

 

14.25-15.10

15.20-16.05

(гр. 3.1. 3г.о.)

ЦДТ, каб. 2

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

(гр. 3.1. 3г.о.)

ЦДТ, каб. 2

15.00-15.45

15.55-16.40

(гр. 3.1. 3г.о.)

ЦДТ, каб. 2 

Объединение «Акварелька», руководитель Ардуванова Оксана Кимовна

 

 

 

 

10.55-11.40

(гр. 4.1. 4г.о.)

СОШ №7, к. 19

 

 

 

 

 

10.00-10.45

(гр. 3.2. 3г.о.)

СОШ №7 к. 19

 

 

Объединение «Город Мастеров», руководитель Кузнецова Светлана Владимировна

16.10-16.55

17.05-17.50

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, каб. 2


 

 

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, каб. 1

Объединение «Мастерята», руководитель Кузнецова Светлана Владимировна

14.25-15.10

15.20-16.05

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, каб. 2

 

 

14.00-14.45

14.55-16.40

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, каб. 2  

 

 

     

16.10-16.55

17.05-17.50

(гр. 2.5. 2г.о.)

ЦДТ, каб 2

  14.25-15.10

15.20-16.05

(гр. 2.5. 2г.о.)

ЦДТ, каб 1

Объединение «Вдохновение», руководитель Кузнецова Светлана Владимировна

 

 16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, акт. зал

     

воскресенье

 13.30-14.15

14.25-15.10

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, акт. зал

Объединение «Веснушки», руководитель Кропотова Вера Алексеевна

 

 

11.30-12.05

12.15-12.50

13.00-13.20

(гр. 1.1  1г.о.)

НОШ №9, каб.34

 

 

 

 

 

13.20-13.55

14.05-14.40

14.50-15.05

(гр. 1.2  1г.о.)

НОШ №9, каб.34

 

   

 

Объединение «Юный дизайнер», руководитель Кильчурина Марина Геннадьевна

14.50-15.30

(гр. 1.1 1г.о.)

СКОУ, к. 11

14.50-15.30

(гр. 1.1 1г.о.)

СКОУ, к.11

14.50-15.30

(гр. 1.1 1г.о.)

СКОУ, к. 11

14.50-15.30

(гр. 1.1 1г.о.)

СКОУ, к.11

 

 

13.20-14.00

(гр. 3.1 3г.о.)

СКОУ, к. 11

14.05-14.45

(гр. 3.1 3г.о.)

СКОУ, к. 11

13.20-14.00

(гр. 3.1 3г.о.)

СКОУ, к. 11

14.05-14.45

(гр. 3.1 3г.о.)

СКОУ, к.11

 

 

Объединение «Рукодельница», руководитель Коваленко Надежда Ивановна

 

16.30-17.15

17.25-18.10

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №23, к. 24 

 

 16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.20

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №23, к. 24

 

 

Объединение «Бисеринка», руководитель Хисматуллина Валентина Сергеевна

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.15

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №23, к. 8

 

Объединение «Художественная лепка», руководитель Бикташева Екатерина Александровна

12.25 – 13.10

13.20 – 14.05

(гр. 1.1. 1г.о.)

СОШ №23, к. 8

 

12.25 – 13.10

13.20 – 14.05

14.15-14.40

(гр. 1.1. 1г.о.)

СОШ №23, к. 8

 

 

 

 

12.25 – 13.10

13.20 – 14.05

14.15-14.40

(гр. 1.2. 1г.о.)

СОШ №23, к. 8


 

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

(гр. 1.2. 1г.о.)

СОШ №23, к. 8

 

 

Объединение «Карамельки», руководитель Пирожкова Римма Павловна

 

16.30-17.05

17.15-17.50

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, актов.зал

   

18.00-18.35

18.45-19.20

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, актов.зал

 

Объединение «Родничок»,  руководитель Иксанова Людмила Валерьевна
 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.15

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, актов. зал 
 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.15

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, актов. зал
 

 

   

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.00

(гр. 2.2. 2г.о.)

ЦДТ, актов. зал

 

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.00

(гр. 2.2. 2г.о.)

ЦДТ, актов. зал

 
 Объединение «Оч.умелые ручки»,  руководитель Иксанова Людмила Валерьевна

12.50-13.35

13.45-14.30

(гр. 2.1. 2г.о.)

ЦДТ, к. 5

         
 

 10.40-11.25

11.35-12.20

(гр. 2.2. 2г.о.)

ЦДТ, к. 5

         

Физкультурно-спортивная направленность

Объединение «Шахматы», руководитель Филиппов Алексей Семёнович

 

10.40-11.25

11.35-12.00

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

 

 

10.40-11.25

11.35-11.55

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

 

 

 12.40-13.25

13.35-14.00

(гр. 2.1 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

11.40-12.25

12.35-12.55

(гр. 2.1 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб 
 

 

 
 

 

 

12.20-13.05

13.15-14.00

(гр. 3.1 3г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

 

13.50-14.35

14.45-15.30

(гр. 3.1 3г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб 

12.20-13.05

13.15-14.00

(гр. 3.2 3г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

 

 

 

 

15.35-16.20

16.30-17.15

(гр. 3.2 3г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

17.30-18.15

18.25-19.10

(Профи-1 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

17.30-18.15

18.25-19.10

(Профи-1 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

17.30-18.15

18.25-19.10

(Профи-1 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

17.30-18.15

18.25-19.10

(Профи-1 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

 

 

19.15-20.00

(Профи-2 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

19.15-20.00

(Профи-2 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

19.15-20.00

(Профи-2 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

19.15-20.00

(Профи-2 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

18.20-19.05

19.15-20.00

(Профи-2 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

12.00-12.45

12.55-13.40

(Профи-2 2г.о.)

СОШ №1, шахматн.клуб

Объединение «Шахматная азбука», руководитель Булатова Светлана Ивановна

15.45-16.10

(гр.1.1. 1 г.о.)

НОШ №6, к. 13

 

 

 

15.45-16.10

(гр.1.1. 1 г.о.)

НОШ №6, к. 13

 

16.15-16.40

(гр.1.1. 1 г.о.)

НОШ №6, к. 13

 

 

 

16.15-16.40

(гр.1.1. 1 г.о.)

НОШ №6, к. 13

 

Объединение «Тхэквондо», руководитель Прытков Иван Владимирович

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 3.1  3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 3.1  3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 3.1  3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

 12.50-13.35

13.45-14.30

(гр. 3.1  3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

 

18.00-18.45

18.55-19.20

(гр. 3.2 3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

 

18.00-18.45

18.55-19.20

(гр. 3.2 3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

   11.00-11.45

11.55-12.40

(гр. 3.2 3 г.о.)

СОШ №5, мал.спорт.зал

Объединение «Школа шахматиста», руководитель Козицын Андрей Вячеславович

 

 15.00-15.45

15.55-16.40

(гр. 1.1 1 г.о.)

СОШ №23

      11.50-12.35

12.45-13.30

(гр. 1.1 1 г.о.)

СОШ №23

 

13.20-14.05

(гр. 1.2 1 г.о.)

СОШ №23

 

12.50-13.35

(гр. 1.2 1 г.о.)

СОШ №23

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

(гр. 1.2 1 г.о.)

СОШ №23

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр. 1.3 1 г.о.)

СОШ №23

 

 

13.40-14.25

14.35-15.20

(гр. 1.3 1 г.о.)

СОШ №23

Клуб «Юный рыболов», руководитель Часов Анатолий Петрович

Суббота и воскресенье:  11.00-11.45;   11.55-12.40;  12.50-13.35   (гр. 1.1 1 г.о.),  СОШ №7, каб.39

 

Техническая направленность

Объединение «Занимательная информатика», руководитель Скрябинская Ирина Флюровна

 

11.30-12.10

(гр.1.1. 1 г.о.)

СОШ №7, к. 8 
 

 

 

 

    11.30-12.10

(гр.1.1. 1 г.о.)

СОШ №7, к. 8 

 

 

 

Объединение «Лего для малышей», руководитель Политова Анна Сергеевна

 

10.30-10.55

11.05-11.30

(гр. 2.1 2 г.о.)

НОШ №6, к. 12 

 

10.30-10.55

11.05-11.30

(гр. 2.1 2 г.о.)

НОШ №6, к. 12

 

 

Объединение «Самоделкин»,  руководитель Иксанова Людмила Валерьевна
 

10.40-11.20

(гр. 1.1  1 г.о.)

СОШ №7, к. 38 

10.40-11.20

(гр. 1.1  1 г.о.)

СОШ №7, к. 38

 

   
   

11.30-12.10

(гр. 1.2  1 г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

 

 
   11.30-12.10

(гр. 1.3  1 г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

     
   

 

10.50-11.35

11.45-12.30

(гр. 2.2  2 г.о.)

СОШ №7, к. 38

 

 

Туристско-краеведческая направленность

Объединение «Юные краеведы», руководитель Кропотова Вера Алексеевна

 

 

 09.40-10.15

10.25-11.00

11.10-11.25

(гр.1.1. 1 г.о.)

НОШ №6, к. 13

 

 

 

 

 09.40-10.15

10.25-11.00

11.10-11.25

(гр.1.1. 1 г.о.)

НОШ №6, к. 13 

 

 

 

 

 

Объединение «Юный натуралист», руководитель Махмутова Эльмира Анваровна

 

12.30-13.10

(гр. 2.1 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

12.30-13.10

13.20-14.00

(гр. 2.1 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

 12.30-13.10

(гр. 2.1 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

 

 

13.20-14.00

(гр. 2.2 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

13.20-14.00

(гр. 2.2 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

 14.10-14.50

(гр. 2.2 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

13.20-14.00

(гр. 2.2 2 г.о.)

СКОУ, каб. 12

 

 

Объединение «Юный краевед», руководитель Комиссарова Ольга Сергеевна

 

16.30-17.15

17.25-18.10

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №23

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-18.40

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №23

 

 

Детский туристический клуб «Следопыт», руководитель Бабинов Кирилл Вячеславович

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.1 1г.о.)

СОШ №7, к. 39 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр. 1.2 2г.о.)

СОШ №7, к. 39

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.2 1г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.2 1г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр. 1.2 2г.о.)

СОШ №7, к. 39

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр. 1.2 2г.о.)

СОШ №7, к. 39

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр. 1.2 2г.о.)

СОШ №7, к. 39

 

 

Социально-педагогическая направленность

Объединение «Юный журналист», руководитель Автина Мария Васильевна

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

(гр. 1.1 1г.о.)

ЦДТ, к. 5 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

(гр. 1.1 1г.о.)

ЦДТ, к. 5 

 

Объединение «Развивающие игры», руководитель  Лазарева Евгения Романовна

 

 15.45-16.10

(гр. 1.1  1 г.о.)

НОШ №6, к. 12

 

 15.45-16.10

(гр. 1.1  1 г.о.)

НОШ №6, к. 12 

 

 

 

 16.15-16.40

(гр. 1.2  1 г.о.)

НОШ №6, к. 12 

 

16.15-16.40

(гр. 1.2  1 г.о.)

НОШ №6, к. 12 

   

Объединение «Юный инспектор дорожного движения», руководитель Шекунова Виктория Алексеевна

14.20-15.05

15.15-16.00

(гр.2.1. 2 г.о.)

ЦДТ, к.5

 

14.20-15.05

15.15-16.00

(гр.2.1. 2 г.о.)

ЦДТ, к.5 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

(гр.2.1. 2 г.о.)

ЦДТ, к.5

Объединение «Школа телевидения», руководитель Смирнова Анна Сергеевна

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, к. 5

 

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, к. 5

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

(гр. 1.1. 1г.о.)

ЦДТ, к. 5

 

 

Объединение «Журналистика», руководитель Комиссарова Ольга Сергеевна

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-18.40

(гр.1.1 1г.о.)

СОШ №23

 

16.30-17.15

17.25-18.10

(гр.1.1 1г.о.)

СОШ №23

 

 

Объединение «Финансовая грамотность», руководитель Хисматуллина Валентина Сергеевна

16.00-16.45

(гр.1.1 1г.о.)

СОШ №23

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

(гр.1.2 1г.о.)

СОШ №23 

 

 

 

Объединение «Мастерская КВН», руководитель Часов Анатолий Петрович

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 1.1 1 г.о.)

СОШ 7, к. 39

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 1.1 1 г.о.)

СОШ 7, к. 39

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 1.1 1 г.о.)

СОШ 7, к. 39

 

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 1.2 1 г.о.)

СОШ 7, к. 39

 

18.00-18.45

18.55-19.40

(гр. 1.2 1 г.о.)

СОШ 7, к. 39

16.00-16.45

16.55-17.40

(гр. 1.2 1 г.о.)

СОШ 7, к. 39

Объединение «Умники-Разумники», руководитель Скрябинская Ирина Флюровна

18.00-18.25

18.35-19.00

ЦДТ, каб. 1

 

 

 

18.00-18.25

18.35-19.00

ЦДТ, каб. 1

 

Расписание занятий студии раннего развития «Радуга»

Четверг, Воскресенье

Занятие

1.1 -«Бусинки»

1 год обучения

1.2- Жемчужинки»

1 год обучения

2.2 - «Лучики»

2 год обучения

2.1-«Звёздочки»

2 год обучения

 1 занятие

(четверг: 17.50-18.15)

 (воскресенье: 10.50-11.15)

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

 2 занятие

(четверг: 18.25-18.50)

(воскресенье: 11.25-11.50)

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

3 занятие

(четверг: 19.00-19.25)

(воскресенье: 12.00-12.25)

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

 4 занятие

(четверг: 19.35-20.00)

(воскресенье: 12.35-13.00)

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

 Вторник, Суббота

 

Занятие

1.4 - «Ягодки»

1 год обучения

1.3 - «Пчёлки»

1 год обучения

2.4 - «Одуванчики»

2 год обучения

2.3 - «Гномики»

2 год обучения

 1 занятие

(вторник: 17.50-18.15)

(суббота: 09.50-10.15)

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

2 занятие

(вторник: 18.25-18.50)

(суббота: 10.25-10.50)

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

3 занятие

(вторник: 19.00-19.25)

(суббота: 11.00-11.25)

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Играем и танцуем»

Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

4 занятие

(вторник: 19.35-20.00)

(суббота: 11.35-12.00)

«Играем и танцуем»

Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«ИЗО. деятельность»

Кузнецова

Светлана Владимировна

Среда, Суббота

Занятие

1.5 - «Искорки»

1 год обучения

1.6 - «Знайки»

1 год обучения

2.6 - «Почемучки»

2 год обучения

2.5 -«Волшебники»

2 год обучения

1 занятие

(среда: 17.50-18.15)

(суббота: 12.20-12.45)

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

   «ИЗО. деятельность»

Ардуванова Оксана Кимовна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

2 занятие

(среда: 18.25-18.50)

(суббота: 12.55-13.20)

«ИЗО. деятельность»

Ардуванова Оксана Кимовна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«Играем и танцуем»

Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

3 занятие

(среда: 19.00-19.25)

(суббота: 13.30-13.55)

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Играем и танцуем» Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«ИЗО. деятельность»

Ардуванова Оксана Кимовна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

4 занятие

(среда: 19.35-20.00)

(суббота: 14.05-14.30)

«Играем и танцуем»

Абдуллина

 Альфира Фаруковна

«Музыка»

Пирожкова

Римма Павловна

«Развивающие игры»

Катаева

Марина Эдуардовна

«ИЗО. деятельность»

Ардуванова Оксана Кимовна